Foto: Okky Zulham/GilaMotor.com
0
1104

Berikut Hasil Lengkap HDC 2017 Seri Pertama

GilaMotor.com – Usai sudah gelaran Honda Dream Cup (HDC) 2017 seri pembuka yang berlangsung di sirkuit Brigif 15 Kujang II- Cimahi, Jawa Barat (15-16/4) Gilmoters. Balapan yang diikuti oleh sebanyak 156 starter dengan 122 pembalap dari berbagai daerah turut berlaga di delapan kelas yang diperlombakan.

Di setiap kelas yang digelar tentunya memiliki jawaranya masing-masing bukan. Nah berikut hasil lengkap gelaran HDC 2017 seri pembuka yang Bang Gilmot sajikan untuk Gilmoters.

Hasil Honda Dream Cup 2017 Seri 1 :

HDC 1 – Honda Sport Cub 150cc Tune-Up Seeded Race 1

1. Fitriansyah Kete, Bandung, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya
2. Yoga Adi Pratama, DIY Minangkabau Bethar CLD IRC NHK FSCM 7 Berlian
3. Jafar Munir, Subang, Honda Giri Cilik NHK FDR RCB 1 SSS RC Pikoli KAT

HDC 1 – Honda Sport Cub 150cc Tune-Up Seeded Race 2

1. Dedy Saputra, Kep. Riau, Honda Giri Cilik NHK FDR RCB 1 SSS RC Pikoli KAT
2. Sigit PD, Yogyakarta, Astra Motor Racing Team Jogjakarta
3. Wahyu Nugraha, Bogor, Honda WHK 35 IRC NHK Bien Racing

HDC 2 – Honda Sport Cub 150cc Tune-Up Pemula Race 1

1. Afriza Syah, Tasikmalaya, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya
2. Mario SA, Magetan, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya
3. Agung Didu, Jakarta, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya

HDC 2 – Honda Sport Cub 150cc Tune-Up Pemula Race 2

1. Mario SA, Magetan, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya
2. Reza Hanum, Subang, Honada Daya KYT FDR Showa RCB GG Golden
3. Agung Didu, Jakarta, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya

HDC 3 – Honda Sport Cub 150cc Standar (usia di bawah 16 tahun)

1. Mario SA, Magetan, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya
2. Herjun, Pati, Astra Motor Racing Team Jogjakarta
3. Arya Aditya, Kartasura, Honda Kawahara Pell’s Racing

HDC 4 – Honda Sport Cub 150cc Standar Pemula Terbuka

1. M Adenanta, Magetan, Honda Simple Concept OLE B-Pazz KYT FDR
2. Rion Nurwicaksono, Garut, Pratama Teknik KEY Product Chilox
3. M. Fikri, Sukabumi, GPRT Putera Rinjani

HDC 5 – Honda Cub 125cc Tune Up Pemula

1. Afriza Syah, Tasikmalaya, Sidrap Honda Daya KYT IRC Trijaya
2. Decky A. L, Banten, Honda Rekor Ohlins KYT IRC AHRS OEI
3. Idris Bustomi, Sampang, MPM Honda Shakespeare 45 Daytona FDR KYT

HDC 6 – Honda Cub 125cc Standar Pemula (usia di bawah 14 tahun)

1. M Adenanta, Magetan, Honda Simple Concept OLE B-Pazz KYT FDR
2. Wahyu Nugraha, Honda Oryza Arya 117 IRC Kawahara NHK RJMS
3. Jakfar AS, Sampang, MPM Honda Shakespeare 45 Daytona FDR KYT

HDC 7 – Honda Sport 150cc Tune Up Terbuka

1. Tammy Pratama, Bandung, Honda WKH 35 IRC NHK Bien Racing
2. Jafar Munir, Subang, Honda Giri Cilik NHK FDR RCB. SSS RC Pikoli KAT
3. Agus Setiawan, Solo, Honda Kawahara FDR FSCM KYT Aracer NGK

HDC 8 – Honda Matic 130 cc Standar Terbuka

1. Robby Rizaldi, Purwakarta, RCBI Pratama 23 H AVO BBS Racing Team
2. M. Akbar, Purwakarta, Speedco Paraboss KYT CLD FDR Rollingspeed
3. Reza Ramadhan, Bandung, Juan Racing Team BBS

15

3

4

NO COMMENTS