8
1238

Danny Kent Kembali Pimpin FP2 Moto3 Motegi

GILAMOTOR.com – Setelah berhasil mencatat waktu tercepat di FP1, Danny kent kembali menempatkan diri sebagai pencatat Lap time terbaik di FP2 Moto3 Motegi, Jepang, Jum’at (10/10).

Di sesi kedua tadi, Kent berhasil unggul dari rider lainnya dengan perolehan waktu 1 menit 57,317 detik. Catatannya tersebut masih di atas Alex Rins yang menempatkan diri di posisi dua, diikuti Miguel Oliviera di tempat ketiga.

Sementara Jack Miller hanya bisa membuat lap time 1 menit 58,045 detik. Torehan tersebut hanya membuatnya berada di posisi 13 di FP2.

Hasil FP2 Moto3 Motegi, Jepang :

1. Danny Kent GBR Red Bull Husqvarna Ajo (Husqvarna) 1m 57.317s
2. Alex Rins SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 57.375s
3. Miguel Oliveira POR Mahindra Racing (Mahindra) 1m 57.418s
4. Brad Binder RSA Ambrogio Racing (Mahindra) 1m 57.630s
5. Enea Bastianini ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 1m 57.685s
6. Niccolò Antonelli ITA Junior Team GO&FUN Moto3 (KTM) 1m 57.807s
7. Alex Marquez SPA Estrella Galicia 0,0 (Honda) 1m 57.865s
8. Isaac Viñales SPA Calvo Team (KTM) 1m 57.876s
9. Efren Vazquez SPA SaxoPrint-RTG (Honda) 1m 57.943s
10. Jakub Kornfeil CZE Calvo Team (KTM) 1m 57.976s
11. Niklas Ajo FIN Avant Tecno Husqvarna Ajo (Husqvarna) 1m 57.984s
12. Alexis Masbou FRA Ongetta-Rivacold (Honda) 1m 57.988s
13. Jack Miller AUS Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 58.045s
14. Romano Fenati ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 58.065s
15. Zulfahmi Khairuddin MAL Ongetta-AirAsia (Honda) 1m 58.226s
16. Alessandro Tonucci ITA CIP (Mahindra) 1m 58.241s
17. Francesco Bagnaia ITA SKY Racing Team VR46 (KTM) 1m 58.287s
18. Karel Hanika CZE Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 58.348s
19. Jasper Iwema NED CIP (Mahindra) 1m 58.411s
20. Matteo Ferrari ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 1m 58.418s
21. Hafiq Azmi MAL SIC-AJO (KTM) 1m 58.495s
22. Juanfran Guevara SPA Mapfre Aspar Team Moto3 (Kalex-KTM) 1m 58.700s
23. Jorge Navarro SPA Marc VDS Racing Team (Kalex-KTM) 1m 58.923s
24. Andrea Migno ITA Mahindra Racing (Mahindra) 1m 59.030s
25. John McPhee GBR SaxoPrint-RTG (Honda) 1m 59.082s
26. Eric Granado BRA Calvo Team (KTM) 1m 59.199s
27. Hikari Okubo JPN Hot Racing with I-Factory (Honda) 1m 59.712s
28. Andrea Locatelli ITA San Carlo Team Italia (Mahindra) 1m 59.750s
29. Jules Danilo FRA Ambrogio Racing (Mahindra) 1m 59.876s
30. Luca Grünwald GER Kiefer Racing (Kalex-KTM) 1m 59.968s
31. Philipp Oettl GER Interwetten Paddock Moto3 (Kalex-KTM) 2m 0.102s
32. Scott Deroue NED RW Racing GP (Kalex-KTM) 2m 1.073s
33. Sena Yamada JPN Liberto Plusone & Endurance (Honda) 2m 1.262s
34. Gabriel Ramos VEN Kiefer Racing (Kalex-KTM) 2m 1.281s